6. Укажите предложение с деепричастным оборотом. (знаки препинания не расставлены) Клюшка вырвавшаяся из рук игрока покатилась по льду. Клюшка вырвавшись из рук игрока покатилась по льду. Поднявшись он быстро подошел к окну. Ст...

6. Укажите предложение с деепричастным оборотом. (знаки препинания не расставлены) Клюшка вырвавшаяся из рук игрока покатилась по льду. Клюшка вырвавшись из рук игрока покатилась по льду. Поднявшись он быстро подошел к окну. Строители работали без устали когда стремились выполнить работу вовремя. 7. Укажите предложение, в котором допущена ошибка при его построении. (знаки препинания не расставлены) Подъезжая к станции с меня слетела шляпа. Она стояла слегка запрокинув голову и щурясь от солнечного света. Опустив голову бабушка закружилась в танце. Люба проснулась чуть свет и напевая стала собираться в дорогу. 8. Выпишите все ЦИФРЫ, на месте которых должны стоять запятые. Я не понимал (1) что все (2) это значит (3) и (4) стоя на одном месте (5) бессмысленно смотрел (6) на удаляющегося (7) человека. Мой ответ 9. Запишите ЦИФРОЙ, сколько грамматических основ в предложении. (знаки препинания не расставлены) Когда коляска возвращалась обратно я кинулся навстречу и кучер несмотря на небольшой крюк который ему предстояло сделать из-за того что разлилась река согласился меня подвезти. 10. Напишите ЦИФРОЙ, сколько запятых нужно поставить в предложении. На рассвете мимо трактира пронеслась поднимая причудливое облако быстро рассеявшейся пыли на станцию коляска которая привезла к поезду управляющего имением находившимся недалеко от тех мест куда я направлялся.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Клюшка, вырвавшаяся из рук игрока, покатилась по льду. Клюшка вырвавшись из рук игрока, покатилась по льду. Поднявшись, он быстро подошел к окну. Строители работали без устали, когда стремились выполнить работу вовремя.