60 баллов!!только решите!!Задача: Аня может изготавливать первый товар со скоростью 1 единица в час, второй – со скоростью 2 ед./ч, третий – 3 ед./ч. Для Бори соответствующие скорости равны 1, 3, 2 (ед./ч). У каждого из них ест...

60 баллов!!только решите!! Задача: Аня может изготавливать первый товар со скоростью 1 единица в час, второй – со скоростью 2 ед./ч, третий – 3 ед./ч. Для Бори соответствующие скорости равны 1, 3, 2 (ед./ч). У каждого из них есть 1 час времени. а) Пусть им на двоих нужно произвести 1 ед. первого товара и 1 ед. второго. Какое максимальное количество третьего товара они смогут произвести, если объединят свои усилия? (Товары бесконечно делимы.) б) Найдите КПВ в координатах (ТОВАР2; ТОВАР3) при условии, что нужно произвести 1 единицу первого товара (другими словами, выполните пункт "а" для любого , а не только для). в) Найдите КПВ в координатах (ТОВАР2; ТОВАР3) при условии, что нужно произвести 0, 5 единиц первого товара.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется, что 3 единицы товара