6.Расставьте пропущенные знаки препинания: Долго плакала девушка воображая все что ожидало ее но бурное объяснение облегчило ее душу и она спокойнее могла рассуждать о своей участи и о том что ей надлежало делать. 7.Сделайте с...

6.Расставьте пропущенные знаки препинания: Долго плакала девушка воображая все что ожидало ее но бурное объяснение облегчило ее душу и она спокойнее могла рассуждать о своей участи и о том что ей надлежало делать. 7.Сделайте синтаксический разбор сложного предложения: подчеркнуть все члены предложения (подлежащее, сказуемое, дополнение, определение, обстоятельство); указать части речи над каждым словом; дать характеристику простым предложениям: Чувствительной героине, образ которой принимала дочь Фамусова, нужен мечтательный и робкий собеседник. 8.Укажите части речи: Совершив, иной, который, напротив, кто, пятая, ничего, готов, шипуч, негодовал, неряшлив, поющий, наши.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Долго плакала девушка, воображая все, что ее ожидало, но бурное объяснение облегчило ее душу и она спокойнее могла рассуждать о своей участи, и о том, что ей надлежало делать.