7. По наглядному изображению детали (рис. 183, а) закончите ее чертеж достроив изображения фронтального и профильного разрезов (рис. 183, б). При необходимости обозначьте разрез.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По наглядному изображению детали (рис. 183, а) закончите ее чертеж достроив изображения фронтального и профильного разрезов (рис. 183, б). При необходимости обозначьте разрез.