70. Установите соответствие: 1. Род 1) м.р. 2) жр. 3) ср.р. Имя существительное а) Движение б) Армия в) Мышь г) Общество д) Лекторий Ответы: 1)__________, 2)_______, 3)_________. 5. Склонение 1) 1 2) 2 3) 3 Имя существительное...

70. Установите соответствие: 1. Род 1) м.р. 2) жр. 3) ср.р. Имя существительное а) Движение б) Армия в) Мышь г) Общество д) Лекторий Ответы: 1)__________, 2)_______, 3)_________. 5. Склонение 1) 1 2) 2 3) 3 Имя существительное а) Совесть б) Детвора в) Григорий г) Пастбище д) Дочь 1)__________, 2)_________, 3)_________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.1)лекторий2)мышь,армия3)движение, общество 5.1)детвора2)пастбище3)дочь,совесть