7)молоточек, наковальня и стремя: А. Уравнивают атмосферное давление и давление слуховой трубе Б. Ослабляют колебания барабанной перепонки В. Усиливают колебание барабанной перепонки 10)слуховые рецепторы возбуждаются под влия...

7)молоточек, наковальня и стремя: А. Уравнивают атмосферное давление и давление слуховой трубе Б. Ослабляют колебания барабанной перепонки В. Усиливают колебание барабанной перепонки 10)слуховые рецепторы возбуждаются под влиянием колебаний: А. Барабанной перепонки Б. Слуховых косточек В. Жидкости в улитке 11)анализ звуковых раздражителей происходит: А. В лобной доле коры Б. В височной доле коры В. В затылочной доле коры 12)функцию вестибулярного аппарата выполняют: А. Улитка Б. Барабанная перепонка В. Полукружные каналы 13)равновесие тела контролируется: А. Мозжечком Б. Продолговатым мозгом В. Промежуточным мозгом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) в 2) в 3) б 4) в 5) а