7.Сетевой протокол — это: а)набор соглашений о взаимодействиях в компьютерной сети; б)последовательная запись событий, происходящих в компьютерной сети; в)правила интерпретации данных, передаваемых по сети;г)правила установле...

  7.Сетевой протокол — это: а)набор соглашений о взаимодействиях в компьютерной сети; б)последовательная запись событий, происходящих в компьютерной сети; в)правила интерпретации данных, передаваемых по сети;г)правила установления связи между двумя компьютерами в сети;д)согласование различных процессов во времени.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Набор соглашений о взаимодействиях в компьютерной сети, то есть А