8. Вставь пропущенные буквы. Определи границы предложений. Спиши текст. Выдели корни в однокоренных словах. Картина Шишкина «В с__сновом л__су» пользуется особой популярностью художник смог передать мощ__ вековых сосен солнеч__...

8. Вставь пропущенные буквы. Определи границы предложений. Спиши текст. Выдели корни в однокоренных словах. Картина Шишкина «В с__сновом л__су» пользуется особой популярностью художник смог передать мощ__ вековых сосен солнеч__ный свет ро__ко загл__дывает в этот дремучий с__сновый лес мы являемся наблюдателями за дикой природой и её обитателями. крылова работа с текстом. ответы вариант 17
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В сосновом лесу пользуется особой популярностью. Художник смог передать моще вековых сосен.Солнечный свет робко заглядывает в этот дремучий,сосновый лес мы являемся наблюдателями за дикой природой и её обитателями.