8.Государства, которые организовали интервенцию в России в период Смуты ..... А) Ливонский Орден и Швеция в) Швеция и Германия Б) Швеция и Речь Посполитая г) Речь Посполитая и Литва 9. Организаторы и лидеры II ополчения, кот...

8.Государства, которые организовали интервенцию в России в период Смуты ..... А) Ливонский Орден и Швеция в) Швеция и Германия Б) Швеция и Речь Посполитая г) Речь Посполитая и Литва 9. Организаторы и лидеры II ополчения, которое покончило с Польской интервенцией и освободило Россию А) Прокопий Ляпунов и Василий Шуйский в) Кузьма Минин и Иван Болотников Б) Прокопий Ляпунов и Дмитрий Пожарский г) Кузьма Минин и Дмитрий Пожарский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интервенцию организовали Швеция и Речь Посполитая. Лидеры второго ополчения - Минин и Пожарский.