9.Дополни каждую строчку словом так, чтобы сохранилось единство написания. Вставь,

9.Дополни каждую строчку словом так, чтобы сохранилось единство написания. Вставь,где необходимо,Ь а)неудач_ник,ноч_ник,_________________________________________ б)коч_ка,моч_ка (уха),________________________________________ в)ноч_ной,пес_ной,____________________________________________ г)угол_щик,пил_щик,____________________________________________ д) обман_щик,бетон_щик,________________________________________ Я знаю, что пишется все без Ь. Просто помогите подобрать слова!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а - наконечник б-почка в-конечная (остановка) г-тральщик д-барабанщик