9 класс Составьте 9 предложений со: а) сравнительным оборотом б) сравнительным обстоятельством в) СПП срав. на тему Осень, листопад, первый снег

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осенью листва  такая жёлтая ,как  будто солнышко. листопад кружил над нашим домом  так  плавно и красиво ,что я смотрел с таким восторгом ,но потом он неожиданно опустился на землю. Первый снег начался неожиданно,будто кто то приказал ему начатся