99 балов здравствуйте. помогите пожалуйста написать сочинение 7-8 предложений на тему, друг.какого человека можно назвать другом, объясни, почему важно,чтобы у человека были надёжные друзья. За ранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Друг должен быть у каждого человека. Не ссорься с другом-а то его потеряешь.Помогай другу и он поможет тебе. Найди себе надёжного друга:он не будет никому рассказывать твои секреты, он не предаст тебя. Если ты нашел друга-береги. И помни что дружбой надо дорожить