9.Для чего предназначена программа MS Excel? 1) для набора и редактирования текста. 2) для организации табличных вычислений. 3) для работы с текстовыми таблицами. 4) для обработки большого количества данных. 10. В формулах...

9.Для чего предназначена программа MS Excel? 1) для набора и редактирования текста. 2) для организации табличных вычислений. 3) для работы с текстовыми таблицами. 4) для обработки большого количества данных. 10. В формулах в Microsoft Exсel могут использоваться … 1) функции; 2) адреса ячеек; 3) константы; 4) все вышеперечисленные ответы верны. 11. Microsoft Exсel предназначен для … 1) ведения ежедневника, организации рабочего времени; 2) проведения презентации, подготовка раздаточного материала; 3) создание отчета, договора, письма; 4) проведения расчетов, анализа, работы с таблицами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9. 2) для организации табличных вычислений 10. 4) все вышеперечисленное 11. 4) проведение расчетов, анализа...