А 2)В КАКОМ РЯДУ ПРАВИЛЬНО ПЕРЕЧИСЛЕНЫ РАЗРЯДЫ ВСЕХ МЕСТОИМЕНИЙ (ОН,ТЕМИ,КОТОРЫЕ),ВХОДЯЩИЙ В СОСТАВ (6 ПРЕДЛОЖЕНИЯ) МЫШЕЙ И КРЫС ОН НЕ ЛОВИЛ,А ТОЛЬКО ИНОГДА ИГРАЛ С ТЕМИ,КОТОРЫЕ ПОПАДАЛИСЬ В КАПКАНЧИК. 1)ЛИЧНОЕ,ОПРЕДЕЛИТЕЛЬНОЕ,...

А 2)В КАКОМ РЯДУ ПРАВИЛЬНО ПЕРЕЧИСЛЕНЫ РАЗРЯДЫ ВСЕХ МЕСТОИМЕНИЙ (ОН,ТЕМИ,КОТОРЫЕ),ВХОДЯЩИЙ В СОСТАВ (6 ПРЕДЛОЖЕНИЯ) МЫШЕЙ И КРЫС ОН НЕ ЛОВИЛ,А ТОЛЬКО ИНОГДА ИГРАЛ С ТЕМИ,КОТОРЫЕ ПОПАДАЛИСЬ В КАПКАНЧИК. 1)ЛИЧНОЕ,ОПРЕДЕЛИТЕЛЬНОЕ,ОТНОСИТЕЛЬНОЕ 2)ЛИЧНОЕ,УКАЗАТЕЛЬНОЕ,ОТНОСИТЕЛЬНОЕ 3)ЛИЧНОЕ,УКАЗАТЕЛЬНОЕ,ОПРЕДЕЛИТЕЛЬНОЕ, 4)ЛИЧНОЕ,ОПРЕДЕЛИТЕЛЬНОЕ,УКАЗАТЕЛЬНОЕ. ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗ
Гость
3) личное, указательное, определительное