A 5   Укажите предложение с грамматической ошибкой (с нарушением синтаксической нормы).   1) Проблема поэтического языка А. Платонова настолько сложна, что она  всё ещё ждёт исследователя, способного вскрыть глубинные языковые ...

A 5   Укажите предложение с грамматической ошибкой (с нарушением синтаксической нормы).   1) Проблема поэтического языка А. Платонова настолько сложна, что она  всё ещё ждёт исследователя, способного вскрыть глубинные языковые основания неповторимого стиля писателя. 2) В некоторых микрорайонах принят в эксплуатацию ряд зданий без подъездных путей, ведущих к этим зданиям и которые позволяли бы машинам подъезжать к ним от ближайшей магистрали. 3) А.П. Чехов писал, что в человеке всё должно быть прекрасно. 4) Многие, кто любит читать книги, собирают домашние библиотеки, сообразуясь со своими интересами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2е  ведущих к этим зданиям и позволявших бы