А горячие блюда готовят повара, очень вкусные! Но в неё по прежнему, дети будут ходить с удовольствием,получать знания. В этих предложениях я правильно расставила запятые если да скажите если нет помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А горячие блюда готовят повара очень вкусные! Но в нее по прежнему дети будут ходить с удовольствием, получать знания.