А. Маслоу предложил следующую классификацию потребностей 1. Физиологические; 2. Социальные; 3. Духовные; И ещё две.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не совсем понял вопрос, но, думаю, Вы хотите, чтобы мы написали еще два класса. Вообще, у Маслоу имеется семь классов потребностей, но если ещё два, то это наверное, престижные и экзистенциальные потребности, которые представлены в наиболее популярном виде пирамиды.