А -множество натуральных решений неравенства 7 меньше равно А меньше 10 B- множество натуральных решений неравенства 4 меньше b меньше равно 8. Зипиши множества А и В с помощью фигурных скобок и построй для них диаграмму Эй...

А -множество натуральных решений неравенства 7<равно А < 10 B- множество натуральных решений неравенства 4< b <равно 8. Зипиши множества А и В с помощью фигурных скобок и построй для них диаграмму Эйлера-Венна. Найди объединение и пересечение множеств А и В.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A={7,8.9} B={5.6.7.8} A  U B={5.6.7.8.9} A пересечение B ={7,8}