А) Перечисли приставки, в которых нужно запомнить написание 1) гласных, 2) согласных. 1)__________________.2)_________________. б) Напиши по одному слову с каждой из названных приставок. Обозначь орфографмму в приставке. ______...

А) Перечисли приставки, в которых нужно запомнить написание 1) гласных, 2) согласных. 1)__________________. 2)_________________. б) Напиши по одному слову с каждой из названных приставок. Обозначь орфографмму в приставке. _______________________________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)пре или при в некоторых случаях 2)з или с Прикрыть бумагой, преизвестный исполнитель Сдуть со стола