А) преобладание сферы услуг в структуре экономики Б) рост численности промышленного пролетариата В)появление массовой культуры Г)господство натурального хозяйства Д) развитие наукоемких высокотехнологичных производств 1)тради...

А) преобладание сферы услуг в структуре экономики Б) рост численности промышленного пролетариата В)появление массовой культуры Г)господство натурального хозяйства Д) развитие наукоемких высокотехнологичных производств 1)традиционное общество 2)постиндустриальное общество 3) индустриальное общество
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А.2, Б3,В,2,Г1, Д2 ......