А старший лейтенант Осянин погиб на второй день войны в утреней контратке. Нарисуйте схему пожалуйста срочно)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А старший лейтенант (какой?) Осянин=опр. погиб (когда?) на второй день (чего?) войны=доп. (где?) в утренней контратке (какой?).                                            [подлеж.+опр.+сказ.+обст.+доп.+опред.+обст.].