А. Студент грустно сказал, что я ещё пока не готов отвечать. 1) неправильное построение предложения с деепричастным оборотом Б. Пролетев несколько тысяч километров, ракета была затоплена в Тихом океане. 2) нарушение связи между...

А. Студент грустно сказал, что я ещё пока не готов отвечать. 1) неправильное построение предложения с деепричастным оборотом Б. Пролетев несколько тысяч километров, ракета была затоплена в Тихом океане. 2) нарушение связи между подлежащим и сказуемым В. Большинство зданий, определяющих исторический центр города, были построены ещё в 17 веке. 3) неправильное употребление падежной формы существительного с предлогом Г. Русские поэты 19-20 веков знали и использовали народную символику 4) нарушение в построении предложения с причастным оборотом Д. По окончанию лекции у студентов всегда есть возможность задать вопросы преподавателю. 5) нарушение в построении предложения с несогласованным приложением 6) неправильное построение предложения с косвенной речью 7) ошибка в построении предложений с однородными членами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А- 6; Б-1; В-2; Г-7; Д-3
Гость
А. - 6 Б. - 1 В. - 2 Г. - видимо 7, проверь еще раз, может списал неверно Д. -3