А вы не знаете какой заголовок можно написать к этому тексту:   Быстро стемнело.Серая лента дороги уже не стала различаться в сумерках.Вечерней дымкой покрылись поля.Туман затянул низины.Небо над дорогой померкло.Только на гори...

А вы не знаете какой заголовок можно написать к этому тексту:   Быстро стемнело.Серая лента дороги уже не стала различаться в сумерках.Вечерней дымкой покрылись поля.Туман затянул низины.Небо над дорогой померкло.Только на горизонте край его золотится далёким отсветом зашедшего солнца.                                                                            ( По В. Быкову )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Таинственный вечер...
Гость
Туманный вечер Вечер тайн вечерняя таинстенность