А1 Переносчиком болезней человека может быть 1) Тутовый шелкопряд 2) Клоп вредная черепашка 3) Комар 4) Ручейник А2 В биологической борьбе с вредителями сельского хозяйства используют 1) Рогохвостов 2) Слепней 3) Жалящих о...

А1 Переносчиком болезней человека может быть 1) Тутовый шелкопряд 2) Клоп вредная черепашка 3) Комар 4) Ручейник А2 В биологической борьбе с вредителями сельского хозяйства используют 1) Рогохвостов 2) Слепней 3) Жалящих ос 4) Наездников
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А1 ---3 А2 ---4 обращайся)