А10. Политический режим, характеризующийся неогра¬ниченной властью одного человека или группы лиц, но допускающий автономию личности и общества в экономической сфере именуется: 1) тоталитарным; 2) авторитарным; 3) демократическ...

А10. Политический режим, характеризующийся неогра¬ниченной властью одного человека или группы лиц, но допускающий автономию личности и общества в экономической сфере именуется: 1) тоталитарным; 2) авторитарным; 3) демократическим; 4) деспотическим; 5) либеральным.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это авторитарный режим.Правильный ответ-2