А1)Укажите верную морфологическую характеристику местоимения других(предложение 3) ОНИ ДЕРУТСЯ ИЗ-ЗА ЕДЫ НЕ ТОЛЬКО ДУГ С ДРУГОМ,НО НЕРЕДКО ПЫТАЮТСЯ ОТНЯТЬ ДОБЫЧУ И У ДРУГИХ ЖИВОТНЫХ. 1)указательное местоимение,мн.ч,Рп 2)притяжа...

А1)Укажите верную морфологическую характеристику местоимения других(предложение 3) ОНИ ДЕРУТСЯ ИЗ-ЗА ЕДЫ НЕ ТОЛЬКО ДУГ С ДРУГОМ,НО НЕРЕДКО ПЫТАЮТСЯ ОТНЯТЬ ДОБЫЧУ И У ДРУГИХ ЖИВОТНЫХ. 1)указательное местоимение,мн.ч,Рп 2)притяжательное местоимение,мн.ч,Рп 3)определительное местоимение,мн.ч,Рп 4)относительное местоимение,ед.ч,Рп
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 определительное местоимение