А2. Какой орган позволяет рыбе не утонуть в воде? 1) жаберные крышки 2) плавники 3) черепная коробка 4) плавательный пузырь A3. Где кровь рыбы становится артериальной? 1) в жаберных артериях 2) в сердце 3) в брюшной аорте ...

А2. Какой орган позволяет рыбе не утонуть в воде? 1) жаберные крышки 2) плавники 3) черепная коробка 4) плавательный пузырь A3. Где кровь рыбы становится артериальной? 1) в жаберных артериях 2) в сердце 3) в брюшной аорте 4) в спинной аорте А4. Какого отдела головного мозга нет у рыб? 1) мозжечка 2) гипофиза 3) промежуточного 4)среднего В1. Какие нервы у рыб отходят от спинного мозга? В2. Закончите предложение. Сердце рыбы состоит из предсердия и С1. Перечислите отделы головного мозга рыбы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А2) плавательный пузырь А3) в жаберных артериях А4) гипофиза В1) от спинного мозга отходят спинномозговые нервы В2) сердце рыб состоит из предсердия и желудочка С1) головной мозг рыб состоит из 5 отделов : передний, средний, промежуточный, продолговатый, мозжечок