А5  Верны ли следующие суждения о межнациональных от­ношениях? А. Межнациональными являются отношения, возника­ющие между разными нациями-государствами. Б. Межнациональные отношения возникают между раз­личными национальностями...

А5  Верны ли следующие суждения о межнациональных от­ношениях? А. Межнациональными являются отношения, возника­ющие между разными нациями-государствами. Б. Межнациональные отношения возникают между раз­личными национальностями внутри одного государства. 1)Верно только А; 2)верно только Б; 3)верны оба суждения; 4)оба суждения неверны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 ответ будет здесь я считаю