Прочитайте.спишите, вставляя в глаголы пропушеный суффикс-л-и,где нужно ,окончания. Бы.. Солнечный июльский 2 день.Вокруг солнце померк... .Гряну..гром . Сверкну... Снова засия... над с...

Прочитайте.спишите, вставляя в глаголы пропушеный суффикс-л-и,где нужно ,окончания. Бы.. Солнечный июльский 2 день.Вокруг солнце померк... .Гряну..гром . Сверкну... Снова засия... над садом солнце . запе... разные птички.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Был солнечный июльский день. Вокруг солнце померкло. Грянул гром. Сверкнуло, снова засияло над садом солнце. Запели разные птички
Гость
Был солнечный июльский 2 день Вокруг солнце померкло Грянул гром Сверкнула снова засиял над садом солнце Запели разные птички