А7 . Какой прием использован Н. В. Гоголем в приведенном отрывке: « ... в бельэтаже. У меня одна лестница стоит ... А любопытно взглянугь ко мне в переднюю, когда я еще не проснулся: графы и князья толкутся и жужжат там, как шм...

А7 . Какой прием использован Н. В. Гоголем в приведенном отрывке: « ... в бельэтаже. У меня одна лестница стоит ... А любопытно взглянугь ко мне в переднюю, когда я еще не проснулся: графы и князья толкутся и жужжат там, как шмели, только и слышно: ж ... ж ...  ж... Иной раз и министр ... ».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если не ошибаюсь то это вероятно сравнение