А Гидравлические прессы ... Б Газы и жидкости, находящиеся под давлением, ... В Пневматические отбойные молотки ... Г Тормоза легковых автомобилей ... Д Двери в электричках и в поездах метро ... 1. подчиняются закону Паскаля...

А Гидравлические прессы ... Б Газы и жидкости, находящиеся под давлением, ... В Пневматические отбойные молотки ... Г Тормоза легковых автомобилей ... Д Двери в электричках и в поездах метро ... 1. подчиняются закону Паскаля 2. приводятся в действие сжатым газом 3. приводятся в действие сжатой жидкостью 4. воздействуют на газообразные и жидкие тела
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а-1, а3, б1, г3, г1, д1, д2