А)К данным словосочетаниям подберите близкие по значению глаголы неопределённой формы и запишите их. 1. Повесить нос,витать в облаках, держать язык за зубами. 2. Задать перцу.водить за нос,бить баклуши. б) Составьте с одним из ...

А)К данным словосочетаниям подберите близкие по значению глаголы неопределённой формы и запишите их. 1. Повесить нос,витать в облаках, держать язык за зубами. 2. Задать перцу.водить за нос,бить баклуши. б) Составьте с одним из словосочетаний предложение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Читать в облаках на уроке математики