Актуально ли в современном мире эта цитата и где:"БОЖЕ, ЦАРЯ ХРАНИ!". пожалуйста помогите.....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря где и а какого царя...  Щас больше всех интересуют деньги, понты... Исключение можно сделать насчет историков и их учебников... также некоторые люди поощряющее старое время... или просто дети...которую знают эту фразу и играют в Солдатов...