Алиса сидела на берегу. Она скучала. Иногда Алиса посматривала в книгу.Но книга бы?

Алиса сидела на берегу. Она скучала. Иногда Алиса посматривала в книгу.Но книга бы??а без картинок. С горя Алиса сплела венок из маргариток. Вдруг рядом появился белый кролик. Сколько распространенных предложений? А сколько нераспространенных? как ты определил?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Распростроненное предложение это там где два сказуемых или подлежащих в это случае это: а) распростр.:1 предл., 3 предл., 4 предл., 5 предл и все, а другие предложения не распространенные!