Аллельные друг другу гены гетерозиготного организма всегда оказываются в разных гаметах благодаря особому процессу, который происходит в делящейся мейозом клетке. Назовите этот процесс. а) редупликация ДНК б) кроссинговер в) р...

Аллельные друг другу гены гетерозиготного организма всегда оказываются в разных гаметах благодаря особому процессу, который происходит в делящейся мейозом клетке. Назовите этот процесс. а) редупликация ДНК б) кроссинговер в) расхождение гомологичных друг другу хромосом г) расхождение хроматид
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расхождение гомологичных друг другу хромосом.