Алые паруса . Эгль понял, что Ассоль живет в Каперне, где не поют песен и не рассказывают сказок, новсе е рассказал ей чудесню сказку про алые паруса .почему?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ((((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эгль понял, что Ассоль особенная, не такая как все. Он верил, что её ждёт прекрасное будущее, и рассказал ей чудесную сказку.