Алюминий получают электролизом раствора глинозема в расплавленномкриолите. Сколько алюминия получится при электролизе 1т глинозема,содержащего 94,5% Al2O3, и какова продолжительность электролиза при силетока 30333 А, ...

Алюминий получают электролизом раствора глинозема в расплавленномкриолите. Сколько алюминия получится при электролизе 1т глинозема,содержащего 94,5% Al2O3, и какова продолжительность электролиза при силетока 30333 А, если коэффициент использования тока составляет 95,5%?