Анализ стихотворения А. К. Толстого " В стране лучей, незримой нашим взорам..."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обучающая цель стихотворения - привлечь внимание читателя к образной структуре стихотворения, также к многозначности ключевых слов текста, к ритмической и звуковой организации данного стихотворения.Развивающая цель -  способствовать развитию творческих способностей читателя, умению понимать и правильно анализировать поэтический текст;Воспитательная цель -  воспитывать чувство любви к своей Родине, чуткость к красоте,выразительности своего родного языка.