В6. В каких городах находятся указанные достопримечательности? Напиши. a) Музей коробля «Васа» - ______________________________________ б) Бранденбургские ворота - _____________________________________ в) Колизей - ____________...

В6. В каких городах находятся указанные достопримечательности? Напиши. a) Музей коробля «Васа» - ______________________________________ б) Бранденбургские ворота - _____________________________________ в) Колизей - ________________________________________________ Часть 1. C1. Объясни название «Золотое кольцо России». Что интересного можно увидеть, если совершить путешествие по Золотому кольцу России? Напиши. ___________________________________________________________ ___________________________________________________________ ___________________________________________________________ ___________________________________________________________ C2. Напиши, в каких знаменитых местах мира ты хотел бы побывать. Чем примечательны эти места? _________________________________________________________ _________________________________________________________ _________________________________________________________ _________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в6 а в стогольме б калининград в в риме