Выписать из текста фразы, характеризующие персонажей(В рассказе Белый Пудель).Пожалуйста побыстрее!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"С непривычки оно точно… опасаешься немного, ну а потом видишь, что другие люди не боятся, и сам станешь посмелее…" "Вежливость прежде всего." "Нет вещи, которая бы не продавалась…" "Тебе, может быть, барыня, а мне двоюродное наплевать." "…не все... продается, что покупается." "Дурак, да отроду так..." Это были цитаты из рассказа "Белый пудель" А. Куприна, выдающегося русского писателя.