A)Найди [latex] \frac{3}{4}[/latex] числа 24 б)Найди 7% числа 800 в)Найди число,если [latex] \frac{2}{3}[/latex] его равны 30 г)Найди число, если 12% его равны 240 д)Какую часть дециметра составляют 9 см? е)Какую часть суток с...

A)Найди [latex] \frac{3}{4}[/latex] числа 24 б)Найди 7% числа 800 в)Найди число,если [latex] \frac{2}{3}[/latex] его равны 30 г)Найди число, если 12% его равны 240 д)Какую часть дециметра составляют 9 см? е)Какую часть суток составляют 5 ч? Даю 40 баллов сделаете всё пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) 24:4*3=18.............