Англ язык как читается на англ яз только русскими буквами Oh, what a mystery! The mouse studied

Англ язык как читается на англ яз только русскими буквами Oh, what a mystery! The mouse studiedhistory, The kangaroo climbed up a tree, The elephant played the saxophone, And the bumblebee dived in the sea!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О, вот э мистери! зэ маус студед хистори, зэ кэнгуру клаймбд ап э три, зэ элефант плэйд зэ саксофон, энд зэ мамблби дивд ин зэ си!