Английский 8-9 класс задание и перевод есть вставьте подходящие предлоги!!!20б!! Task 3. Fill in the gaps with the correct preposition. Befor...

Английский 8-9 класс задание и перевод есть вставьте подходящие предлоги!!!20б!! Task 3. Fill in the gaps with the correct preposition. Befor...английский 8-9 класс задание и перевод есть вставьте подходящие предлоги!!!20б!! Task 3. Fill in the gaps with the correct preposition. Before the interview started, Gill felt confident 1 getting the post. She knew that she was qualified 2 the job, that she was good 3 children, and was interested 4 taking on the challenge that the new job would present. However, the interview panel didn’t seem to care 5 her qualifications or teaching experience, but were more concerned with her ability to do administrative work. П Е Р Е В О Д Задание 3. Заполнить пробелы с правильным предлогом. До начала интервью, Джилл почувствовал себя увереннее 1 Начало поста. Она знала, что она была квалифицированным 2 работу, что она была хороша 3 детей, и был заинтересован 4 приняв вызов, что новая работа будет представлять. Однако, интервью панель не волновало 5 ее квалификации и опыт преподавания, но были больше волнует ее способность выполнять административную работу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. confident about 2. qualified for 3. good with 4. interested in 5. care about