Помогите пожалуйста Для интенсивного экономического роста не характерно а) увеличение численности занятых в экономике; б) повышение квалификации ...

Помогите пожалуйста Для интенсивного экономического роста не характерно а) увеличение численности занятых в экономике; б) повышение квалификации ...помогите пожалуйста Для интенсивного экономического роста не характерно а) увеличение численности занятых в экономике; б) повышение квалификации работников; в) улучшение организации производства; г) применение в производстве новых технологий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ - а), т.к. интенсивный экономический рост - развитие "вглубь".