• Сочинения
  • Биографии
  • Краткие содержания
  • Анализ
  • Критика
  • Как писать слова
  • Словари
  • Рефераты
  • Вопросы

Аня купила 4 йогурта по 26 руб. и 4

Математика
Аня купила 4 йогурта по 26 руб. и 4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4х26+28=132 р. Ответ: 132
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы
Литература
Краткий пересказ рассказа выскочка
Ответить
Английский язык
Какие плюсы и минусы интернет школы !!
Ответить
Математика
Аня купила 4 йогурта по 26 руб. и пакет молока за 28 руб. сколько она истратил денег
Ответить
Математика
8888888=100 поставить знаки и скобки чтобы получилось верное равенство объединять циф??ы нельзя
Ответить
Математика
Мише надо покрасить пол прямоугольной формы.длина 3м ,а ширина 4м.какую площадь нужно покрасить мише. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!
Ответить
Меню
  • Сочинения
  • Биографии
  • Краткие содержания
  • Анализ
  • Критика
  • Характеристики
  • Как писать слова
  • Рефераты
  • Вопросы
Поиск