Антонимы к словам верное решение- верный друг- старый человек- старый учебник- сырые дрова- сырое мясо-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ложное, неправильное, неточное, ошибочное решение 2. Недруг 3. Молодой человек 4. Новый учебник 5. Сухие дрова 6. Варёное (?) мясо
Гость
Не правильное решение Недруг Молодой человек Новый учебник Сухие дрова Вареное мясо