Анякаждый день после работы совершает прогулку по определенному маршруту. Вчера она шла пешком со скоростью 4.5км/Ч , сегодня ехала на велике со скоростью 12км/Ч. Как долго Аня шла вчера и ехала сегодня, если всего за 2 дня она...

Анякаждый день после работы совершает прогулку по определенному маршруту. Вчера она шла пешком со скоростью 4.5км/Ч , сегодня ехала на велике со скоростью 12км/Ч. Как долго Аня шла вчера и ехала сегодня, если всего за 2 дня она была в пути 33 мин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
33мин=0,55ч S/4,5+S/12=0,55 S=1,8 (км) t1=1,8/4,5=0,4 (ч)=24 (мин) t2=1,8/12=0,15 (ч)=9 (мин)