Апрельский цветок ломает снежок. Грач на горе- весна во дворе. Выбери и запиши 1 пословицу. Покажи что её нужно произнести! Интонацией

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там где увидешь значок (*)-это ударение интонацией Грач на горе* - весна во дворе* . Апрельский цвето*к ломает снежо*к .
Гость
 Грач на горе?- весна во дворе!   Апрельский цветок, ломает снежок