Аргументы к эссе на тему : "Не выноси приговора, не выслушав обеих сторон".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) одна или обе стороны могут говорить не всю правду или, вообще, ложь 2) у виноватой стороны могут быть смягчающие обстоятельства , частично или полностью оправдывающие ее 3) невиновная сторона могла сама спровоцировать конфлик. И, таким образом, невиновных нет 4) одна или обе сторны могли быть обмануты третьей стороной или обстоятельствами , за которые они не в ответе 5)чтобы понять степень вины надо видеть всю ситуацию со всевозможных сторон 6) И библейский принцип : вообще не суди , а помири. А для этого надо знать все недоразумения и обиды , которые привели обоих к этой ситуации.