Автомобиль движется со скоростью 54км/ч за какое время он остановится если длина т?
Автомобиль движется со скоростью 54км/ч за какое время он остановится если длина т??рмозного пути 15 м
Ответ(ы) на вопрос:
Дано:S=15 U=54км/ч Найти: t=? t=S/U=15/54=0,23
Не нашли ответ?
Похожие вопросы